Ольга Коптелова

Люди помогите пожалуйста!! Срочно нужно!! ! пожалуйстааа!!!

№1 Найдите значение выражения: а) (а-1)(а-2)-(а-5)(а 3) при а=-0,8; б) (m+3)в квадрате -(m-9)(m+9) при m= -0,5; №2 а) (6b-3)в квадрате; б) (8х+3у) в квадрате; в) (9р-2с) в квадрате; №3 а) (х-1)(х в квадрате +х+1) ; б) (10х в кубе - 5у в квадрате) (10х в кубе + 5у в квадрате)

НЕ
Надежда Егорова

Есть такая замечательная программка - MS Excel. Как раз для таких случаев.