Alexey

Зачем нужно учиться грамотно выражать свои мысли в устной форме и письменной?

Cвета Гурова

Не сможет человек говорить - будет в письменной форме грамотно выражать свои мысли. Не сможет написать - сможет грамотно сказать. А лучше уметь и то, и другое делать. Хорошие знания обязательно пригодятся.

Ёжик Колючий

А Вы как предлагаете их выражать?
Майа твайая панимать ни есть карашо?:)) )
------------------------------------------
Кто ясно мыслит - ясно излагает.
Развитие навыков грамотно выражать свои мысли в устной и письменной форме очень способствует развитию интеллекта
ИСТОЧНИК: проверено на практике:) )
--------------------------------------------------
P.S. Я бы еще добавила, )) что это приносит большое ...эээ... стетическое удовольствие:) ) . И вам. И окружающим вас людям:)))))) )
Шучу... Но, как известно, в каждой шутке есть только доля шутки: )

Ко
Костя

"Казнить нельзя помиловать" помните? Больше скажу, даже на письме приходится следить за фонетикой и удобопроизносимостью: мало ли - вдруг кому вслух придется читать.