Алексей Мартыненко

Какая реальная цена у пятого айфона?

Руслана

Apple iPhone 5 (16Gb) 1300$ в Беларуси. В Москве значительно дешевле

Ол
Олег

в штатах при подписании контракта с оператором н 2 года с оплатой от 100 баксов в месяц за услуги он может стоить около 300, а разлоченый, без услуг около 1000

На
Наталья

В Питере 39 тысяч. в Хельсинки 800евро

Нина

Как написано в яндекс маркете так и есть я думаю.. . Сама его ни разу не видала.