Ирина Гришина

Как добраться до Стокгольма из Гродно?

Ек
Екатерина

из Польши, Литвы, Латвии летает Ryanair, Wizzair, если брать заранее, цена копейки, только самолет прилетает в Скавста, оттуда на автобусе 100 км до Стокгольма.
из Гдыни паром

Алексей Силаев

на самолете
поезде

Олеся Степанова

Может из Клайпеды туда что есть? Из Риги точно. Расписание поездов на сайте Яндекс, автобусов Коллекция Расписаний

Кристина Кадабецки

По четвергам и воскресеньям ночной автобус Гродно - Рига. Из Риги по вечерам (в 17-30) паром на Стокгольм. Правда, весь день придётся провести в Риге. А так - поездом/автобусом до Минска, оттуда самолёт. Рейсы Белавиа - четыре раза в неделю: по вторникам и пятницам - днём, по средам и субботам - вечером.