Мээрим Сегизекова

как скачивать муыку на samsung galaxy ace2 через usb?

скачала программу kies когда открываю её пишет ошибка удаления. мож есть ещё какая-нибудь другая программа?

Иван

если нужно просто закинуть файлы на телефон - то можно так: заходите в настройки; беспроводные сети; настройки USB; там кнопка "подключить USB накопитель к ПК" нажимаете, потом подключаете кабель