Лариса Сапрыкина

Как сказать или намекнуть девушке, что у неё сильно (невыносимо) пахнет изо рта?

Посоветуйте пожалуйста как поступить.. . у моей девушки сильно пахнет изо рта (других недостатков нет) , как ей это сказать чтобы не обидеть и что с этим можно сделать. Заранее спасибо

Александр

Не надо намёков, а так и скажи. Если невыносимо, говоришь, значит, ты будешь уже далеко не первый, кто ей об этом говорит. Предложи ей какую помощь, сходите к гастроэнтерологу или стоматологу (смотря что является причиной вони) . Тебе же неприятно, не терпеть ведь это. И не разрывать отношения из-за такого недостатка, который поправим.

И.
Иляна!!! ............

ахаххаха )))))))))))))) купи ей ментос ))
приходи на свадания с пачкой жевачек вкусных угощай и ее )

Ольга Третьюхина

сперма разрушает зубную эмаль

Грайр Арушанян

так и скажи....

Ми
Мира

подарить подарочную карту к стоматологу