Галина Руденко

как найти новый круг общения в 16 лет? кружки, секции не вариант, есть еще способы какие то?

Коля

Ну в интернете, через соцсети, можно в конце-концов собаку завести и найти новых знакомых в парке, на площадке и т. д.... кстати, в большинстве случаев, плохие люди животных не заводят) Решайся!!!

Серебряков Илья

Эзотерикой займись в кружке. (общей концепсией так сказать) . Там можно адекватных и интересных людей найти.

Св
Светлана

техникум.. .
но эт уже крайние меры, я бы посоветовала кружки-секции.
или найти друзей твоих друзей:)