Иг
Игорь

Как быть когда твое окружение тебя обесценивает?

Раньше было все ок а в последнее время друзья бывшие разбогатели и стали ноги об меня вытирать.
Как результат упала само оценка, депрессия, бессонница и головные приступы мигрени.
Привычка к нему. Кого то знаю 20 лет, кого то 15.
Понимаю что давно пора его сменить, но новый круг общения не получается создать.
А сидеть в одиночестве как то не особо интересно.
Как быть в такой ситуации?
Семьи и девушки нет, что все и ухудшает.
А познакомиться не выходит так как близкое окружение ее опустило ниже канализации.
Можно ли самому поднять само оценку?

А девушка сказала, что я ей не интересен, с которой я 2 месяца общался по телефону. Видимо не далекая оказалась. Разве это моя вина?
И новый знакомый тоже.

Надежда Малышева

если есть возможность, то просто поехать куда нибудь отдохнуть, сменить обстановку, подумайте- разве Вам нужны такие люди, которые относятся к Вам как к непотребу? самооценку поднять? да лучше Вас нет! плюньте! у ВАс есть то, что напрочь отсутствует у Вашего окружения, у них нет души! берегите себя...