Сэйлар Мун

Почему мальчикам по ночам гулять можно, а девочкам нельзя! Я тоже люблю куражи и у меня куча друзей!

Виктор Лебедев

мальчике приносят только на конце а девочки в подоле.

Евгений Кучеров

Поймают бухие хулиганы такие куражи тебе будут

Ек
Екатерина

Кто Вам сказал что девочкам нельзя гулять по-ночам, можно, только аккуратно выбирайте место и компанию, а вообще девочкам лучше гулять с мальчиками )

Илья Полянсков

Потому что нас могут изнасиловать и мы легко можем посадить себя на курение, алкоголь, матершинность и прочие вредности, а парни к этому как-то не сильно привязаны, хотя некоторые сильно привязаны. Просто мы девушки и на нас любят обращать внимание плохие парни, если мы гуляем после ночью, да ещё и в мини-юбке. Этот стереотип направлен всего лишь на безопасность

Александр Кузнецов

а кто вам запрещает веселится?))

Юлия Комогорцева

Комендантский час для всех един. После 18 лет скок хочешь гуляй.

Александр Иванов

Нельзя объяснить, но так надо))

Оксаночка Анпилогова

вперед и с песней

Илья Гордеев

Всегда так несправедливо. Кураж кто же запрещает тебе. Просто женщина изнащивается от это быстрее .чем мужчина. Много видел таких девок которые в 25 выглядят на 10 лет старше.