Maral Iskandarova

Если человек Вас предаст не первый раз, Вы прекратите с ним общение?

Мария Андреева

После первого раза бы прекратил.

Svetlana Sarycheva

Уже прекратила.. А человек все делает вид, что --ну ничегошеньки не понимает.

Юрий Царенков

Смотря по ситуации, каким образом предательство было . Маленькое или большое, сильно неприятное или ужаснейшее. Наверное стоит человека прощать, но сумеете ли вы с этим смирится, не вспоминать и продолжать жить, как ни в чем не бывало -это уже другой вопрос ! ) Но по жизни, я сичтаю так предал один раз, второй раз не за горами, и так получается ...но немного позднее, когда рана от первого предательства уже почти затянулась .

Маня Паршина

да я и после первого не стал

Та
Татьяна

100% общение прекратится

Лёшка Иванов

прекращю, кто предал не один раз, будет и дальше так делать

Виктория Кондрова

Общаюсь, но на расстоянии вытянутой руки!

Александр Павлов

Уже после первого раза этого человека не будет в моей жизни.. . НИ-КОГ-ДА!:)