Анна Морозова

Девушки ну не говорите, что вам не нравятся безумные поступки вашего парня совершенные для вас)

Ведь лучше, когда поступками доказывает а не словами так?))

Я про алкоголь ни слова не сказал)

Ольга Ефремова

так это когда безумство и алкоголь не связаны между собой...

Kalve .

Поступки, особенно мужские приятно удивляют, правда в последнее время с ними туго...)

Ил
Ильгам

главное чтоб этот поступок был совершен для любимой а не ради выпендрежа

Анна Мурашова

кто сказал что не нравятся?)