Елена Поселягина

лохотрон ли глобал 1

Анечка Сабурова

Чем занимается?

Ол
Оленька

ммм... как можно утверждать, что лохотрон и денег никто не вывел, если он еще не начал работу (с лета в предстарте).... сейчас подготовка к окончательному открытию) .
И во-первых, почему его нельзя назвать пирамидой - потому что он обеспечен реальными товарами (тут деньги из воздуха не будут браться) . Тот вклад который вы вносите в компанию на эту сумму получаете какой-то продукт (пока компания всем одинаковый предоставит, а позже можно брать на выбор) . То есть опять же вы не за воздух деньги отдаете! Возьмите к примеру компанию орифлейм (она уже давно на рынке и продвигает свои товары путем того, что подписывает людей и они получают товары со скидками и бонусы.... это нормальная система продаж в маркетинге.... никто же не называет Орифлейм ЛОХОТРОНОМ.... просто там для нас уже поезд уехал.. всегда быть в начале выгодно).... А Глобал сотрудничает со многими европейскими магазинами такими как Волмарт, Кеймарт.... будет со временем и аукцион.
А в интернете как раз если и ввести в поисковике наткнетесь на кучу лохотрона! (я как финансист разбираюсь как только посмотрю маркетинг, что из себя представляет)