ЕП
Елена Поселягина

лохотрон ли глобал 1

АС
Анечка Сабурова

Чем занимается?

Ол
Оленька

ммм... как можно утверждать, что лохотрон и денег никто не вывел, если он еще не начал работу (с лета в предстарте).... сейчас подготовка к окончательному открытию) .
И во-первых, почему его нельзя назвать пирамидой - потому что он обеспечен реальными товарами (тут деньги из воздуха не будут браться) . Тот вклад который вы вносите в компанию на эту сумму получаете какой-то продукт (пока компания всем одинаковый предоставит, а позже можно брать на выбор) . То есть опять же вы не за воздух деньги отдаете! Возьмите к примеру компанию орифлейм (она уже давно на рынке и продвигает свои товары путем того, что подписывает людей и они получают товары со скидками и бонусы.... это нормальная система продаж в маркетинге.... никто же не называет Орифлейм ЛОХОТРОНОМ.... просто там для нас уже поезд уехал.. всегда быть в начале выгодно).... А Глобал сотрудничает со многими европейскими магазинами такими как Волмарт, Кеймарт.... будет со временем и аукцион.
А в интернете как раз если и ввести в поисковике наткнетесь на кучу лохотрона! (я как финансист разбираюсь как только посмотрю маркетинг, что из себя представляет)

Похожие вопросы
goldline это лохотрон?
компании Глобал Ван это лохотрон или нет? компании Глобал Ван это лохотрон или нет?
"ПИРАМИДА ФЕНИКС" не лохотрон?
Kalita-Finance лохотрон!
VladimirFX - это лохотрон?
LR лохотрон или нет?
TRENDONEWS можно ли заработать там? Или лохотрон? TRENDONEWS можно ли заработать там? Или лохотрон?
Forex? лохотрон ли это??
goldenbirds.biz - лохотрон? goldenbirds.biz - лохотрон?
Добрый вечер. Кто-нибудь знает о системе глобал шара?? ? Надувательство или нет??