Алексей Демин

Как я провел лето в городе Харькове и был на реке под названием пичинигы срочно! ! Завтра сдавать 10-12 предложений

N*
Natali *

Это было жарким летом, я с родителями приехал отдыхать в Харьков, на речку под названием Пчинига.
Стояла жаркая погода, мы купались вдоволь, загорали, жарили шашлык. По вечерам когда садилось солнце и его предзакатные лучи робко озарили землю мы уходили с родителями в дачный домик (палатку) , пили чай с варьеньем.
По утрам в том месте громко пели птицы, заставляя всех поскорее вставать и наслаждаться у тренними лучами пока еще не жаркого солнца.
Быстро сделав зарядку, я помогал (ла) родителям если втом возникала необходимость и убегала гулять на весь день.