Инна Смирных

причина столь неудачно выступления команды саутгемптон из АПЛ очень болезненный проигрыш от Мю 3:2 помните как всё было?

Да и с ман сити могли ничью увезти! согласитесь именно из за этого команда ещё не пришла в себя

Евгений Алёхин

Да нет наврятли! Просто они выложили много сил на старте надеясь очков у лидеров отобрать, но не получилось... (