Антон

Что можно подарить подуге на день рождения?? ? ей исполнится 17, хочется что то оригинальное

Ольсен Рубина

Клизму со стразами.

Анастасия Айрон

ну вообще, если конечно есть такая возможность, то ей было бы приятно получить её портрет нарисованный, естественно красиво если только! Или подарила бы огромную вашу совместную фотку! Или что-то наподобии того. Это очень приятно получать такие подарки

Александр Андреев

то. чего бы сама хотела

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

большой букет роз

Юл
Юлия

Своди её на пейнтбол, я думаю ей понравиться ))