### Юрий ### .

Представь, что ты попала в плен....

Представь, что ты попала в плен. Злодеи схватили твоего парня, с которым ты уже три месяца, он тебе очень нравится, и друга, с которым ты дружишь с детства, который всегда любил тебя, но ты не отвечала ему взаимностью... Обоим подносят пистолет к уху и спрашивают тебя - кого застрелить? Нужно выбирать - другого выхода нет!

Андрей Сурняев

такого не будет!

Baxtiyor Sadullaev

Послать его

Георгий Карасени

ага... а потом злодей такой: раздевайся! а то обоих иХ убью! !
а я такая вся в нерешительности.. . ситуация выходит из под контроля.. . ужасс!