Сергей Туркин

Кто поступал в ВУЗ на бюджет? Сложно ли было? Поступили?

Собираюсь поступать на бюджет, хочу иметь хоть какое-то представление, с чем собираюсь столкнуться. Учусь в 11-ом классе на 4 и 5. Троек нет в принципе. Но всё же не уверен в своих способностях для поступления на бюджет. Возможности поступать на платное нет. Остался год, я до конца не определился, куда поступать.

Алексей

Смотря какой ВУЗ! Дочь нынче поступила в пед на бюджет- конкурс всего полтора человека на место...

Angel S

Постула в МГУ на физфак - самый многочисленный факультет (брали с запасом) . Конкурс небольшой - может из-за спецальности, может из-за рождаемости в 90-х) ) Короч, проблем не возникло. Остальные вузы также приглашали. Главное набрать баллов по ЕГЭ - вузовский экзамен был несложный))