Елена Бабрицкая

Нормирован ли рабочий день учителя начальных классов?

Приказ Минобрнауки РФ от 27.03.2006 N 69 «Об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений» -только не об этой тупости.

Виктория Ч

Вообще рабочая неделя преподавателя любогоуровня, имеющего нагрузку в размере ставки и выше, 36 часов .В зависимости от педнагрузки может включать методический день. На самом деле многое зависит от аминистрации образовательного учреждения.

Дмитрий Ч

Нормирован. 36 часов. Из них - преподавание +все остальное.