Василий Ганжа

Могу ли я сдать этот предмет на ЕГЭ? (+)

Итак, здравствуйте!
Я учусь в 9 классе сейчас, и самостоятельно начала изучать испанский язык. Могу ли я его выучить за 3 года? Я впринципе думаю что да, НО если получится могу ли я сдать его на ЕГЭ? Могут ли мне разрешить, потому что в школе мы изучаем английский, а в дополнительные кружки я не хожу, соответственно у меня нет справки что я изучаю этот язык. НО я ведь выучу его с помощью интернета, ютуба, так же у меня в скайпе есть парочка испанцев, которые смогут меня проверить.

Сдают 4 ин. яз.
Английский
Немецкий
Французский
Испанский
Так ведь?

Вікторія

Не думаю что испанский входит в список дисциплин доступных в виде ЕГЭ. Инглиш еще может быть

Владлен Ситников

За три года средний уровень в полне реально.
Сдавать сможете, только не забудьте об этом в школе сообщить заранее, иначе для вас ничего не успеют подготовить.