Нина

Существуют термометры, в которых используют воду. Почему такие водяные термометры неудобны для измерения температур, бли

Почему такие водяные термометры неудобны для измерения температур, близких к температуре замерзания воды Спасибо за ранее

Маша Мальцева

Потому что вода замерзает, не?..

Надежда Андреева

Очевидно ж, вода будет расширятся с похолоданием в интервале от 0 до +4 градусов