Андрей Петухов

на какой маршрутке можно доехать от проспекта кирова до 7 просеки???

Станислав

На 7-ю просеку идёт только маршрутка № 272.
Идёт она от метро "Безымянка" по Ново-Вокзальной улице.

С проспекта Кирова можно доехать маршруткой 206 или 261 до Аминева,
а там пересесть на 272.

Валентин

Вы б еще для полного счастья город нам сообщили... ибо единственный город, который я знаю с проспектом Кирова-это украинский город Днепропетровск, кстати моя Родина.

Ярик

На четыреста двадцать четвертой.