Александр Грачёв

Подскажите !!!Можно ли применить понятие НТР (Научно-техническая революция) в отношении Казахстана?

Евгений Немчанинов

революция? я бы не сказал, но вот развитие да. А Максиму и Галине, сообщу для сведения, что в Казахстане, в настоящий момент строятся много новых производств, и модернизируются те что от совка остались.

Владимир Гредасов

а что такого они изобрели или построили? все делалось в ссср, где инженера и проектировщики как правило были русские.

Анютка Семенко

ух ты

а что там казахи такого революционного изобрели?