Алексей Веселых

Что со мной такое, при любой умственной нагрузке сразу начинают отключатся мозги и хочется спать? Сложно думать.

Даже если подумаю про книгу по физике, сразу сон накатывает. ЧТо делать?

Андрей Астангалин

Это переутомление.. . А может лень?

Анна

нада срочно выпить Бро!

Па
Павел

глядя на твою фотку.. . я бы тебе вообще думать не советовал...

Сергей Золотов

Да ты не загоняйся,,, просто спи постоянно,,,, и реже выходи на улицу, судя по аватарке тебя могут к врачу увезти, который тебя ждет давно,,,