Мария Нахапетова

Всех волнует вопрос есть ли зароботок в интернете или все это брехня? Делимся опытом.

Natali Petrenko

Мой опыт:
Ставила лайки в социальных сетях, наработала около ста рублей,
На опросниках отвечала - ничего не заработала (вывести не получилось) ,
Начала писать тексты для сайтов, на этом остановилась. Заработала около 25 т. р. , но пишу уже долго.

Слава Калошин

Платные опросы, только терпение требуется и немного времени для начала. Яхту не купить, конечно, но из мелочей складывается многое, никто не мешает параллельно ещё где-то поучаствовать.