Елена Пеганова

как сделать чтоб родители дали добро на отчисление?

родители дотошные заставляют учится в универе, но я не могу и не хочу т. к пора уже зарабатывать на жизнь и диплом уже один есть, на занятия уже не хожу потому что косо будут на меня смотреть и требовать долги. сейчас и не могу пойти на работу и не могу учится как быть как доказать родителям что полный капут со вторым образованием, чтобы отпустили на работу и не считали меня иждивенцем

Пётр Соколов

Есть диплом, в чем проблема? Тебе сколько лет, что из дома не выпускают? Бред какой-то. Кто мешает вместо универа идти искать работу?