Nastya

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста. сейчас учусь на 1ом курсе на бюджете .могу ли я уйти из этого вуза и в следующем году подавать док

сейчас учусь на 1ом курсе на бюджете .могу ли я уйти из этого вуза и в следующем году подавать документы в другой вуз, тоже на бюджет. человек имеет право на 1 бесплатное высшее образование. полного высшего у меня нет, так что это не будет считаться? или как?

Анастасия

Нет, это образование не будет считаться, поскольку Вы его не получили (1 курс - не образование) . В следующем году можете смело поступать в другой вуз.

Дмитрий Л

А если перевестись? Но вроде как можно, вы же высшее еще не получили? А как получите, тогда все.