Резеда

Подскажите, что можно подарить мальчику на пятнадцатилетие?

Ценой до 1500 +/- Только что-то нормальное и, желательно, полезное. Дарить придется при гостях и родителях.

Лилия Романцева

Плюшевого мишку подарите.... Он оценит.

Ольга

В таком возрасте мальчишки начинают уже следить за своим имиджем.

Можно подарить хороший мужской парфюм, набор для ванной: гель для душа и шампунь. Наручные часы тоже будут кстати. Электрическую машинку для стрижки. Ювелирные украшения: кольцо, браслет. Т. к. мальчик в этом возрасте ещё учиться, можно подарить хороший рюкзак или папку для документов.
Ваш мальчишка спортсмен? Футболисту дарим футбольный мяч и бутсы, баскетболисту: подвесное кольцо и баскетбольный мяч, хоккеисту: клюшку и шайбу, теннисисту: ракетки и мяч, а можно подарить и банбинтон! Отличным подарком будет поход на игру его любимой команды!
Ваш мальчик любит рыбалку? Тогда спиннинг с набором блёсен и воблеров будет отличным подарком! А ещё подарите в нагрузку диск с фильмом о рыбалке. А если вы устроите поездку на рыбалку, ваш именинник будет на седьмом небе.

Се
Сергей

туалетную воду хорошую, или хороший набор "туалетная вода, гель для душа и дезодорант"

Ольга Шилькова

Мне кажется лучше ему денежку дать, в таком возрасте не очень им нравиться когда им по детски дарят какие-то игрушки. Парфюм и т. д. слишком банально, еще успеют им надарить такого добра, в плане увлечений, не думаю что хорошая идея, ведь они так или иначе просят у родителей денежку на это, без каких-либо праздников. А так решайте сами, я сужу по себе и друзьям.

An
Andrei

Подари ему полет в аэротрубе или катание на багги! Мальчишкам такое нравится) В магазине Заветные желания есть такие сертификаты.