Костя

как правильно написать культура (до) христианской руси

в реферате нужно указать 2 пункта. 1. Культура до христианской Руси. 2. Культура Руси после принятия христианства. Меня смущает слово до христианской. это раздельно пишется или слитно? как правильно?

Руслан Исаев

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Андрей Мякишев

Культура какой Руси? Дохристианской. Это одно слово - дохристианская. Что смущает-то?

Азиз Азизи

Правильней написать:
1) Культура Руси до принятия христианской веры.
2) Культура Руси после принятия христианской веры.