Тават Одинцова

Как быстро свести синяк под глазом?

Ударилась лбом, на второй день синяк со лба слез на глаз, а сегодня вообще под глазом образовался ))) Бадягой мазала - не помогает, чем чаще мажу, тем больше и фиолетовей синяк ))) Посоветуйте что-нибудь более эффективное кроме бадяги ...

Катюха Маркова(Агуреева)

Троксевазиновая мазь, или запудри

Сергей Семенков

синяки вообще для организма полезны ) почему? потому что банки ставят а их цель искусственные синяки ) они ничего не высасывают, просто создают синяки) а змазать невидимкой можно

Виталий Пахомов

только грим... синяк быстро не пройдёт, хоть чем мажь

Ян
Яночка

мазь БОДЯГА !