Ринат Нурбаев

Подскажите где можно купить накладные пряди фиолетового или розового цвета, екатеринбург?

Анна Кузина

Не знаю, где можно купить. Но Вы купите простые светлые пряди и сами их тоником покрасьте. Есть такие шампуни, против желтизны обесцвеченных волос. Так вот если подержать подольше прядь в таком шампуне, она будет настоящей фиолетовой! Шампунь Consept в красном флаконе.

Татьяна Елисеева

в магазине или в интернете заказать

Ма
Малаша

фиолетово-розовые волосы и клыки.. . прекрасно O.o а хеллоуин уже прошел ведь вроде.. . O_o