Алексей Федосов

кто красивее 1 или 2 и почему?

Настенька

и первая и вторая неочень но 2 покрасивей (она хоть улыбается)

Кр
Кристина

Обе, но у первой причёска интересней и глаза))

Юлия

номер 2, так как номер 1 напоминает маленькую девочку (дядя Тесак выехал)

Ainash

Вторая, но очки надо поменять на линзы)))

Ел
Елка

обе не очень Если это твои фотки, то советую поменять имедж.
1. Тебе не идут длинные волосы, либо отрежь либо делай их пышными с элементами холхматости.
2.Тебе бы пошёл зелённый цвет.
3. И никогда не носи такие майки они тебе не идут.

Даша

мне больше понравилась девушка на фото номер два. она миловиднее.

Ася

обе не красавицы, но вторая девушка кажется интереснее))

Vesna

Каждая оригинальна по своему и не похожа на другую.