Евгения

Подскажите пожалуйста! Не получается в фотошоп!

хочу сделать: добавить фото в рамку, но почему то фото получается как бы поверх рамки, и не изнутри, и выглядит это не красиво! Знатоки в этом деле помогите!

Юлия Корниенко

если рамка состоит из 2 слоев, как у меня, фото нужно помещать между фоном и рамкой, если из одного, то под рамку

Ольга Михалева

Слои местами поменять не пробовали? Или прозрачность изменить? Вообще-то в таких случаях принято фото в студию выносить, тогда и ответы толковые будут.

Анастасия Чекаленкова

😄 В палитре слоев переместите слой с рамкой поверх слоя изображения.

Иван

И, что не получается?

Сергей Платонов

поменяй слои местами: внизу фотка, рамка выше

Denis Vakylenko

Не получается в фотошоп? Это к братьям Ноллам нужно. Они придумали сию прогу.

Андрей Сушков

Рамку помести на слой выше слоя фото, иначе твой НИК получится

Екатерина К.

1 - Если, при открытии двух файлов вторым перекрывается первый и не видно первого, то нужно курсор поставить на название файла над изображением, зажать ЛКМ и стащить это название на поле с изображением. Изображения станут в каскад. Можно стащить и второе изображение. Это нужно делпть особенно тогда, когда открываются более двух изображений.
2 - После того, как Вы перетащили изображение лица на рамку, обратитеси к палитре СЛОИ - это справа внизу. Перетащите верхний слой ниже нижнего. Если не захочет - разблокируйте нижний слой, стащив замочек со слоя в урну под палитрой СЛОИ.

Оля

они правы)

Дима Пирский

Рамка должна быть с прозрачным центром, а фото располагаться на слой ниже.