Алена Колесникова

Я случайно удалила видео с фотоаппаарата, оно очень важное как его востановить? Помогите.

Татьяна Сафрина

Если после удаления на карту больше НИ-ЧЕ-ГО не записывалось, то шансы на восстановление довольно велики. К Хэнди Рэковери могу добавить проги типа Рекува, Р-Студио и им подобные.

Юл
Юля

нужна спецпрограмма... и это надо делать в ближайшее время после удаления...

Олег Тутаров

Handy Recovery 4.0 мне как-то раз помогла.

Екатерина Николаева

ну я скажу что если у той фотоаппарат есть место флешкарты тофотку можно востановить

Jun

Card recorvery, recorvery my files, много программ. Но по своему опыту могу сказать что видео часто плохо восстановливается.

Татьяна Косачева

R-Studio., RescuePRO Deluxe, PhotoRescue Pro, FileRecovery, Easy Photo Recovery - вот список программ вам необходимых. Если файл не затёрт другими фото или видео снятыми на зтот носитель позже, то есть шансы восстановить.