Константин Мостовой

Можно ли сдать экзамен так? ? ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО НУЖНО!!!

Можно ли сдать в 9 классе экзамен по обществознанию, если у тебя в 6,7 классе за год была пятерка, а в 8 классе четверка? ?
Пожалуйста точный ответ!

Оу, не написала главное! ! В форме РЕФЕРАТА! ! можно ли будет сдать? просто я читала, что допускаются к экзамену в форме реферата только те, у кого отлично по предмету

Алексей Баканов

Нет, нельзя. Из-за четверки тебя не допустят до экзамена.
__________________________
что за ТУПОЙ, уж простите, вопрос? Кончено можно сдать. Хоть 4 у тебя было, хоть 3, хоть 2. Это БЫЛО. А экзамен будет и его надо будет сдавать. На что его сдала - то и будет.

Лариса Калмыкова

Да! Ты можешь сдать любой экзамен, какой тебе вздумается

Tommy Haku

успокойся, в школе учителя за уши тянут, вот в универе труднее будет

На
Наталья

без вапросов сдаш