Катерина Ким

Что делать если меня хотят отчислить из колледжа???

Здравствуйте! Я учусь на 2-м курсе, хотят отчислить из-за плохой учёбы. И на первом курсе у меня была такая же проблема, я обещал что изменю своё отношение к учёбе, мне типа поверили, дали возможность перездать. Я увидел как всё было просто опять целый семестр ничего не делал. ((( и ОПП.. . Та же ситуатция, но мне уже не верят. Сегодня пришёл в деканат за направлением не перездачу .Мне его не дали. Сказали пойду на совет вакультете. А это дорога на улицу.. . Я всё осознал. Меня просто пожелели, а я опять дурака валял. Мне нужно что-то сказать на совете факультета чтобы мне поверили. чтобы дали возможность перездать....

Галина Мухамметова

В самом крайнем случае бери выписку оценок ( академическую справку) и пробуй перейти в другой колледж, туда иди заранее, бери запрос на документы. Когда принесёшь им свою выписку, они обалдеют, но деваться будет некуда, выслушают твои обещания и возьмут. Но может проще хоть чтонибудь сдать у себя в колледже, а не кормить преподавателей обещаниями?

Ольга Проничкина

учишься на платном? если да так и говори прямо что какая им разница если от таких как ты ихняя зарплата зависит!?)

Анна Андреева

если ты красноречив, ты можешь попробывать упросить их на дополнительные задания
а если нет, выход один-деньги.
это тебе говорит человек, который однажды отчислен.
вот теперь делаю домашки для другой шараги
берись за голову, чувак
удачи