Павел Кольцов

Привет, всем, кто разбирается в хиромантии на высоком уровне.

Можно ли по руке определить, причину смерти человека и точный возраст. Скажем так бывшая тёща моего мужа, нагадала ему развод и он свершился, а так же, гибель в автокатастрофе в определенном возрасте. Можно ли такое говорить, пусть она ему родственник, и стоит ли этому верить? одна моя знакомая смотрела его руку, и увидела еще ребенка, дочь, по мимо того который есть. Как это может быть то? ребенка видно в дальнейшем будущем, а прогноз на смерть в самом ближайшем. Помогите пожалуйста, очень переживаю....

Женя Нуянзов

Все возможно, но должна существовать этика- раз, во-вторых, чтобы выносить вердикт подобного рода, он должен подкрепляться другими нюансами и подтверждаться другими знаками на линиях.. . Если есть желание, скидывайте на почту фото ладоней, попытаюсь вам помочь

Борис Борисюк

Любые предсказания на будущее- программирование. Будущее многовекторно. Предсказатель рассказывает только 1-2 возможных развития событий, а на самом деле их множество и выбор зачастую определяется не только самим человеком, но и совсем постороннеми для него людьми.

Л*
Лена *******

нет нельзя