Максим Солонин

мужчина бык дева и женщина коза стрелец. Каков союз?

Алексей Шишов

Бык (Вол) -Коза (Овца) - Бык не переносит фантазий и любой ценой не хочет носить рога. Они не будут счастливы.

Дева - Стрелец. - Редкий союз. Экономная Дева страдает от расточительности и щедрости Стрельца. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. В этом союзе Дева служит целям и планам Стрельца, как и ее покровитель - Меркурий - служит Юпитеру.

Злой Смайл

Как у быка с козой.. .
По человеку смотрите!

Кравченко

а такое возможно? только в сезонных фантазиях Козочки...

Ан
Анастасия

не плохой союз но могут быть и разногласия в паре либо трудности.

Дмитрий Казаковцев

Если очень важно, закажите синастрию. А по знакам что-то неладное получается.

Aziz S

ужасный союз)