Todasca

Где можно устроится в России на работу гражданину украины?

Юлия Мишустина

Вахтовиком, строителем. Это из оплачиваемых работ. А так можно и дворником, и на завод. Проблема в том, что теперь работодатель (если работаете официально) должен платить налог за использование иностранной рабочей силы, поэтому на хорошую работу берут тех специалистов, в которых действительно есть нужда. Мой муж, например, десять лет работал вахтовым методом на буровых. Но у него было соответствующее образование и квалификация.

Павел Титов

Велком ту Москоу:))

Любовь Ряскина

В общем то везде. Главное что бы ваша специальность была востребована.

Iriska ;-)

лучше в ЕС

Королева Сайта

Да где угодно!!!!

Людмила Андрианова

Пашти в любом учреждении или фирме где есть вакансия. Ток для трудоустройства легально, нужно легально находиться на территории РФ.

Svetlana Shestakova

от дворника до генерального директора работают в РФ граждане Украины