Ольга

Затопив водой соседей, можно ли в качестве отмазы сослаться на стихию?... на Сэнди какой-нить?

Алексей Немов

а чё чуть что сразу СЭНДИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Спиридонова

У меня это "счастье" случилось 3 дня назад. Меня затопили, пытаются отмазаться.... Не получится, пусть читают ЖК.

Виталий Котусов

Если соседей сверху, то это стихия, а с нижними не прокатит...

Елена Павлова

Ссылайся на судьбу)))