Макс Гаврилин

Мужчины! А на какой бы женщине Вы не женились бы никогда? Она какой должна быть для того, чтобы Вы на ней не женились?

Алексей Беляков

Да ни на какой, да ну их. Лучше по бабам ходить. 🙂

Владимир Удовик

Почти всё тут непредсказуемо и неоднозначно.. . Кроме одного: ни в коем случае она не может быть домовой, общественной, какой-либо еще АКТИВИСТКОЙ !..Вот это - исключается абсолютно, при любом раскладе!..

Аля Ахринительная

Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе. , Крепкая бывает та семья, где нету места букве 'я' где правит только 'мы', где есть совместные мечты

Дмитрий

На стерве.

Ирина Липакова

Кривоногая, косая, горбатая, пучеглазая, лысая, беззубая, убогая, пьянь, наркоша, стерва, шлюха....

Andrey Bezugliy

на тупой, назойливой, вульгарной мужланке ))

Сергей

Она должна быть мертвой .