Елена Бонопарт

Влияние показателя Ом на качество звучания

Поясните пожалуйста, какое воздействие имеют разнообразные показатели Ом наушников, подключенных к высоко- и низкокачественным источникам звука (аудиовыходы медиаплейеров и компьютеров)

Нурланltnurik

никак на качество не влияет. Они просто должны быть согласованы

Маргарита Гончарова

Стандартное сопротивление у многих наушников 32 ома, все аудиовыходы рассчитаны на эту нагрузку....