Андрей Неклюдов

вопрос к разведеным-извините за то что болячки ковыряю-с чего начался развал в отношениях? у нас с женой холод, как ско

ро разбежимся? В отношениях холод, в сексе тоже - не хочу, на соседку дымится, а тут ноль, как скоро разбежимся?

Юлия Насимова(Киселёва)

Кризис, переживёте.

Евгений Ерковский

перво-наперво-душевная пустота ...как в антарктиде, блин

Надежда Буравцова

когда к соседке часто бегать начнёшь

Алексей Сошин

...Как только, так сразу.. не фиг резину тянуть.. спиногрызы есть?
Нет-хорошо.. Не будет совесть мучать.. Значит хай собирает чемодан
и летит к своей мамочке.. а ты иди кадри соседку.. Делов на копейку-
разговоров на рубль...

Ел
Елена

. Если есть дети - там кодекс. Если нет - жизнь одна, свою жизнь надо прожить самому, имеешь право.

Юлия Гусева

разбегаться можно всю жизнь---ломать--не строить...