Дм
Дмитрий

на сколько велики шансы попадания масла моторного в систему охлаждения, при наличии попадания антифриза в цилиндры?

я надеюсь все поняли вопрос, а то бывают некоторые отвечающие, с плохим настроением.

Ириша Зяблицкая

50 на 50. ;-))))))))))

Элеонора Каширская

если пришла хана прокладке головки блока то 2 из десяти попадают как раз с маслом в тосоле

Вячеслав Фокин

По моему опыту в основном антифриз попадает в масло, если слить до разборки мотора и дать отстояться, можно использовать в дальнейшем.

Анастасия Архипова

лучше побыстрей меняй прокладку блока а то и до этого доездишь

Игорь

в системе охлаждение давление больше так что двигу не спали на антифризе. меняй прокладку быстрей

M/
Mихаил ////

что то испарится и вылетит в трубу, ну а что то пройдёт через кольца в картер, даже если прокладка не пробита между рубашками смазки и охлаждения