Св
Светлана

Быстро разряжается аккумулятор и скачет напряжение. В чем может быть причина?

Здравствуйте. у меня вот такая проблема. Машина- ВАЗ 2115.

Первое- это разряжается аккумулятор. иногда бывает все хорошо, а иногда за ночь разрядится или бывало даже что за час. Акум вроде нормальный но вот как будто где то сосет ток. Причем разряжается в ноль. и это когда машина стоит. возле дома. работает только сигналка

А второе. Иногда бывает что скачет напряжение в сторону понижения с 13,7 до 13,4 12,8. В чем тут может быть проблема? и могут ли они быть связаны?

Заранее большое спасибо

Рома Султанбеков

может менять пора

Димитрий Бобров

в генераторе

Света Миронова

чем предыдущие ответы не понравились? Езжай в сервис.

Тельман Azeri

Пробит диодный мост.. Ток идет в обратку ...в генератор...