Алексей Бойко

Проблема с переносом блога вордпресс на Open Server на локальном компьютере

Перенес свой вордпресс блог, назовем его blog.ru, на Open Server. Расположение папки с блогом после переноса D:\openserver\domains/blog. Базу данных перенес с изменением в ней путей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], внес изменения в файл config.php? прописав имя базы. Читал, что нужно заменять еще пути до папки wp-content/themes, но не понял как их прописывать. Абсолютный путь до домашней папки на хостинге: /home/[логин] /public/. На сто его заменять? Что получилось у меня: главная страница сайта открывается, но при нажатии по любой ссылке выдает ошибку, т. е. статьи не открываются, при этом нормально захожу в админку и все статьи нормально редактируются, и сохраняются, но не открываются по этим ссылкам. Попробовал новый блог создал на локалке, все открывается прекрасно. Видимо что-то в базе надо еще править, а что, в БД нового сайта хотел посмотреть пути, но там примерно то же самое, что и я прописывал, вроде все также. Где может быть ошибка?

Рома

в базе править все, что содержит vash_site​.ru
заменить нужно на blog (если локальный сайт находится по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
проще всего править дамп базы до импорта ее на локал в редакторе с автозаменой e.g. Notepad++, Dreamweaver и т. п.
никакие пути менять не нужно, если все файлы у вас расположены одинаково (на хостинге корнечая директория - /home/[логин] /public/, локальная корневая директория - D:\openserver\domains\blog)
конфиг вы уже поменяли, а больше ничего не требуется.