Сергей Масляев

А правда что в древности, девушки были рабами у мужчин? чуть ли не попу им целовали?

Лариса Свистушкина

Правда
Но были такие времена когда был и исключительный матриархат

Наташа Мишкина

эх Вася, ты Вася.. . пей лучше пиво...

Ольга Шевцова

Чтоб попу тебе целовали ты должен уметь кормить семью.

Сергей Герасимов

Смотря в какой древности. За больший период истории человечества женщин всегда не хватало, они были в дефиците, они были предметом купли-продажи, они были товаром, соответственное отношение к ним.

Юлия Постникова

э рон дон дон

Валентин

В древности был матриархат. Почитайте на досуге, что это такое...

Тават Одинцова

Их не считали за людей.

Ольга Яблокова

ага) ) а еще в древности мужики били бабу дубиной и несли в пещеру)))

Юлия Фалеева

Конечно, в рыло то кому охота получать, УК еще не было .

Юлия Селезнева

и сейчас целуют....

Николай

Все люди равны, поэтому грех такое думать

Николай Прозоров

Гм.... А что, с тех пор что-то изменилось что ли? 🙂

Женя Абрамова

Всегда были нормальные девушки которые попу целовали ребенку и тому кого любили
Всегда были нормальные парни которые попу целовали ребенку и тому кого любили
Всегда были нормальные люди, которые не целовали ни ребенку и ни тому кого любили