Михаил Сергеев

Почему все известные адвокаты евреи?

Л*
Лена *******

У них врождённый талант говорить убедительно и особо не напрягаясь они таким образом рубят бабло !

Аkram Zaidov

Борись с этой несправедливостью. Стань известным адвокатом.

Ти
Тимур

Зато судьи все русские, а прокуроры татары.. . )))

Ирина Тихомирова

Еврейский заговор, малой частью которого является захват наиболее значимых рабочих профессий.
К тому же, юстиция очень близка евреям, которые не любят работать руками.

Ирина

называется этническими связями...

Елена Кушникова

Потому, что русским учиться все некогда. То 2-мировая, то войны на Африканском континенте,
то на Бл. Востоке, то на Юго-Востоке Азии, то в Афганистане, то Чечня и нет этому конца. Вот такие мы интернационалисты. Всё в состоянии войны за чужие приоритеты. А на своей территории даже своей Русской республики нет. А вы адвокаты… эт уже мелочи.

На
Наталка

евреи по интеллекту идут в первых рядах человечества Шахматных гросмейстеров огромный процент по сравнению с обычным соотношением евреев и других наций. Но что плохо что они не понимают что интеллект щас для развития общества уходит на второй план

Екатерина Степанова

Вопрос следует скорректировать: "Почему все известные - евреи? "
Ответ: НЕ ЗНАЮ!

Наталья Гришукова

Столько евреев нету адвокаты, политики, финансисты, шоу бизнес и прочее)

Владимир Денисов

Работа не пыльная но денежная, евреи деньги и под землёй чуют. Потом им ничего не стоит снять последнюю рубаху с человека.

Дмитрий Василенко

Да потому что создатели нашего мира Адам и Ева построили его на собственности друг на друга став собственниками друг друга они продали свои души страху потери собственности, поняв что они придурки натворили, потеряв самих себя они стали выяснять кто же из них виновен а так как евреи являются их потомками то и выясняют эти отношения по сей день ища правду со справедливостью которых нет и не когда не было, у евреев это просто лучше всех получается,

Анастасия

Это судьба...

Татьяна П

Потому что физическим трудом не разбогатеешь и деньги они вкладывают не в кирпичи с цементом, а в банки.

Анна Груздева

На то есть своя причина.)