Грайр Арушанян

Как долго вы можете терпеть рассказы других мамочек о том, как развиваются их дети? Или может вам это интересно правда?

Вася Жабкин

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.. . мои все равно лучше!

Михаил Арсеньев

Мне интересно, т. к я детишек очень люблю, всех детишек. .
Просто у меня нет привычки сравнивания и соревнования, вот и отношусь спокойно. .
Сама мамочка)))

Татьяна Фруктова

да мне интересно о детях и конечно же хочу рассказать о своем ребенке

Евгения Мяус

Я не общаюсь с подобными. Все мои знакомые-мамочки вменяемы и не торопятся заводить беседы о своем малыше. В основном - беседы в виде диалога - а как у вас - а у нас - а не монолога в одни уши.

Александр Аксёнов

ну так поговорим обычно 5 минут, обеменяемся и все

Дарья Старжинская

да я с ними не общаюсь.. вот новоиспеченные иногда подбешивают своими рассказами о том, что они самые самые... сижу слушаю и думаю неужели я такой же дурой была

Галия Туктарова

Раньше я делала недовольное лицо и мне объявляли, что я завидую ...Чему то ...
Сейчас я с таким же жизнерадостным лицом в ответ рассказываю как отлично у меня растет новый племенной кобель и как он выставки рвет. Некоторые мамашки почему то обижаются, они считают, что про детей априори интереснее слушать ...

Ульяна Громова

а я тоже рассказываю)) ) я вечно всем рассказываю про нее)))

Кристина Михайлова

долго, потому что у самой дети, о них можно часами разговаривать, так можно новую полезную информацию подчерпнуть