Ег
Егор

Помогите пожалуйста! я не знаю что делать!

Ребята, у меня две девочки близняшки, им скоро 3 месяца. Недавно начали по ночам кричать, лежат, спят а потом неожиданно вскрикивают и как закатятся! И так каждую ночь! помогите пожалуйста что это может быть и что делать??

Алексей

переходный возраст наврено, мужика мы им

Марина Голубинская

у меня сынок так плакал, когда животик болел

Денис Федоров

В три месяца у детей происходит так называемое "становление желудка".В кишечнике собираются газы, отсюда и беспокойство. Постарайтесь не давать перед сном каких-либо новых продуктов питания.

Светлана Глубокова

колики в животиках.. скорее всего....