Ирина Кургузова

Почему квазигосударство латвия - самая нищая территория в Европе и чем мы можем помочь латвии?

Светлана Созонова

Могу свое дерьмо туда послать- бескорыстно!

Александр Коннов

у мну полная пепельница окуркофф мож им послать

Светлана Дрогалина

А зачем помогать? Пусть сами вымрут, а то геноцид припишут ! ))))

Наталья Гусева

Есть международный документ о помощи Латвии? Или не она ли сама фашистам готова была отдаться, как экономически способным? Или СССР не заявил о себе, как партнере по постройке предприятий? ИМХО: надо иметь твердую позицию.

Елена Климова

Мы уже помогли... в 50-х, сослав чуть ли не каждого второго латыша в Сибирь....

Максим С

Пить больше Рижского бальзама и жрать больше шпрот!

Георгий Иванов

Можно подумать, Литва с Эстонией далеко в отрыве! :)))))

Наташа Кушнир

Один раз уже помогли. Взяли под свое покровительство, построили заводы, фабрики, кучу денег вбухали. И что взамен? Обозвали оккупантами, загонобили русских граждан, ветеранов войны чуть не расстреляли. Нет уж, хватит, пусть сами выкручиваются.

Елена Мосина

что же у вас русских повадки такие сидеть по уши в говне и тем же говном плеваться на весь Мир!

Валентина Степанова

в маленьких независимых прибалтийских государствах никогда и не было ничего особо выдающегося.

Никитос

Никита, а знаете ли вы, почему государства, гораздо меньше по площади и населению, например Монако или Люксембург, совершенно ни в чей помощи не нуждаются и живут мягко говоря зажиточно? Угадали? Их в коммунистическое дерьмо никто не тянул. Большевики за месяц превратили бы эти государства в нищих. А ломать не строить. Это я к тому, чтоб вы не сокрушались, мол СССР уже 20 с лишним лет как нет.

Виктор Макаренко

чтобы латвия стала богаче, надо ей продать какие нибудь права на то или иное изобретение на имя Латвия" страну латвии тада она будет хоть % получать от мирового капитализма 😑

Farid Kurbanov

А пенсии и зарплаты выше наших и нефти нет вот дела, Забей в поисковик уровень жизни в Латвии

Анна Пушкова

Сделать ее субьектом РФ

Елена Забара(Татарина)

я могу выслать учебники по украинскому языку....

Дмитрий Ртищев

Почему нищая, понятно, она с нами жила. Помочь очень просто, покупать ее товары, как советуют (шпроты, бальзамы) , ездить туда туристами.